Работаем
круглосуточно

+7 (495) 128-93-91

Цените качество - звоните!

Статьи

Склад временного хранения представляет собой специально оборудованное место для продукции, которая перемещается через границу и ожидает завершения оформления. Склады могут быть как закрытого, так и открытого типа, что адаптирует условия хранения под различные категории товаров. Осуществляется это для минимизации рисков, связанных с задержками при оформлении на таможне, для сохранности товара.

Кросс-докинг – это логистический метод, позволяющий операциям по перевалке товара происходить с минимальным или полным отсутствием его хранения на складе. Эта технология ориентирована на максимальное ускорение обработки заказов, минимизацию времени пребывания товара на складе и ускорение его доставки до конечного потребителя.

Бизнес, связанный с материальными ценностями, регулярно сталкивается с вопросами их хранения. И дело не только в свободном пространстве, но и в разгрузке/погрузке, обеспечении охраны, использовании специального оборудования. Решит проблему услуга ответхранения, позволяющая наладить складскую логистику и оптимизировать расходы. Остается лишь узнать, что такое ответственное хранение и кто может им воспользоваться.

Законы РФ не устанавливают какие-либо виды складов, не предусматривают классификацию последних. Однако всё же существует деление складов на классы по целому ряду признаков.